Авария, девушка дернула руль. Я был за рулем

Здравствуйте.10 сентября попал в аварию. Девушка дернула руль. Возможно ли сейчас заставить её понести наказание?

, Олег, г. Реж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чем это доказывается и какое постанволение вынесено?

Олег
Клиент, г. Реж

В постановлении написан занос. Но есть два человека, которые могут это подтвердить. Факт того, что она дернула руль. Есть скриншоты переписки, где она пишет о том, что она дернула руль. Переписка сохранилась. Есть запись разговора с угрозами за 10-15 минут до аварии. Полицейским была сказана не правда.

Тогда в принципе можно обжаловать. А какое решение вынесено?