Должность директора

Моего не грамотного дядю запугали и заставили подписать бумаги где он является директорам теперь его возят по объектам а он боится и ездит что с ним будет для чего это делают

, Надежда Майстренко,
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Чтобы зарабатывать деньги, наиболее вероятно нечестным путем, а при случае ответственность будет нести Ваш дядя. Надо либо привлечь юриста (адвоката), чтобы он разобрался на месте, что происходит в организации, где дядя директор, и подсказал, что делать дальше, либо подавать заявление в полицию.