Согласие поставщика

Можно ли отказать в согласовании заключения муниципального Контракта с единственным поставщиком если нет письменного согласия поставщика и он отказывается его давать, в связи с нестабильной экономикой в стране.

, Наталья, г. Нижневартовск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Можно ли отказать в согласовании заключения муниципального Контракта с единственным поставщиком если нет письменного согласия поставщика и он отказывается его давать, в связи с нестабильной экономикой в стране.

Наталья

Аукцион? Первая часть заявок уже содержит его согласие! Давать такой документ, как письменное согласие он не обязан- не согласуете — соответственно нарушите! Надо согласовать, а потом не захочет подписывать — уклонившимся и в РНП!