Руководство обманывает по зарплате

Здравтсвуйте. Подскажите пожалуйста, как мне узнать не обманывает ли меня руководство. Нам каждый месяц приносят ведомось по официальной якобы зарплате, там сумма 9.135р. Но мы считаем себе зарплату по процентам. Отработав свои дни в месяце умножаем на процент и делим на количество людей работавших в смене. И иногда получается меньше чем официальная. Может правельнее нам к официальной прибавлять это месячный процент? Объясните пожалуйста.

  • DSC_0577~2
    .jpg
  • DSC_0577~2
    .jpg
, Елена, г. Владивосток
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Елена!  В вашем трудовом договоре должно быть указано какой у Вас оклад ( тариф) и какие  положения об оплате труда и премировании действуют у Вас на предприятии.  Вам нужно ознакомитья с положениями  об оплате труда и премировании. Работодатель обязан был это сделать еще при приеме на работу и заключении  трудового договора.

С уважением, Виктор Богаченков

Елена
Клиент, г. Владивосток

Вот обязанности по договору со стороны руководства по зарплате. На что я имею право объясните.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Какая зарплата у вас стоит в трудовом договоре? И каковы условия её начисления?

Елена
Клиент, г. Владивосток

Вот обязаности по договору о зарплате со стороны руководства. На что я имею право объясните пожалуйста.