Как сироте получить квартиру?

Здравствуйте, мне 20 лет, я сирота! Подскажите, как сироте получить квартиру? Я уже вышла замуж и маленький ребенок(4месяца)!моя мама были лишена родительских прав, папа был выдуманный, у меня был опекун! За мной была закреплена жилая площадь! но я в ней никогда не жила! По решению суда не давно квартиру у нас отобрали,потому что она была в отвратительном состоянии и там никто не жил! И были долги! Ходила в администрацию посоветовали прописаться временно у опекуна,чтоб встать на очередь!!!!но опекун не согласился меня прописать!!!!!как быть????

, КСЕНИЯ бардакова, г. Шуя
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

надо было обжаловать решение суда.  поскольку у вас маленький ребенок, возможно суд восстановит срок подачи апелляционнной жалобы — об этом надо ходатайствовать особо и приложить документы о том, что у вас маленький ребенок.