Декретный отпуск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня декретный отпуск до 27 апреля 2013г., я собираюсь сейчас (15-17 апреля выйти на работу) ,могут ли мне отказать в работе по причине того,что нет свободных мест? работаю воспитателем в детском саду

, Евгения шеремита, г. Волгодонск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказать в работе не могут. единственное, что вы должны предупредить о выходе не менее чем за 3 дня, написав соотвествующее заявление, примерно так: прошу считать приступившей меня к исполнению обязанностей воспитателя с… числа, после выхода из декретного отпуска. и под роспись в кадры.