Алименты не платит условно только дали за алименты и все не прописки не имущества нету у него

мой муж не платит алименты больше года и ему суд дал год условно за алименты а он так и не платит и прописки нету у него нету имущества еще пол года стоять на учете отмечатся по алиментам что я могу зделать и как его заставить приставы не чего не могут сказали ждите пол года а потом опять в суд подавать помогите есть другие варианты

, Анна, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если доходов и имущества нет то и взять нечего. Приставы проверили думаю все варианты. других возможностей получить алименты нет.

Сразу же могу сказать что смысла на приставов жаловаться нет, больше нервов и времени потратите

С уважением Александр