Какие льготы полагаются добровольно выехавшим из зоны отселения

Добрый день! У меня есть удостоверение добровольно выехавшей из зоны отселения, выданное в 2013 году. На какие льготы, согласно Закона, я могу претендовать?

, Светлана, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Ваши льготы предусмотрены в ст.17 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1(ред. от 29.06.2015) «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»