Отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение касс.инстанции

Отказали в ВС РФ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение касс.инстанции. Хочу написать на имя Председателя ВС РФ. Как будет звучать заглавие самой жалобы? кассационная или надзорная? А как шапочку оформить? так и писать "Председателю Верховного суда РФ"? А надо указать "истец ....", "ответчик...." А копии чего приложить? А госпошлину надо платить?

, Ирина, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Вы не знаете самого элементарного о правилах составления жалобы, как саму жалобу-то собираетесь писать…    Обратитесь к юристу в реале, вполне возможно, что либо Вы идёте не тем путём, либо вообще смысла нет подавать жалобы.  Самолечение, как правило, ничего не меняет, а зачастую и усугубляет положение.

От того, что Вы правильно оформите «шапочку», ничего не зависит.