Могут ли меня привлечь?

Здравствуйте! У меня такая ситуация...помогите пожалуйста!

Я не помню точно когда, в какое время...я не помню! Дала сотруднице копию паспорта (для оформления делянки, т.к. у нее супруг занимается лесом). Во общем решила помочь. Подписала договор, в роде как-то...во общем что-то подписала какой-то документ. С этого я ни чего не имела, т.е. дрова мне не привозились и денег мне не дали (я не просила).

Прошло не много времени, видимо стали проверять лесной фонд (я так думаю). Ко мне приходил участковый опрашивал меня - по поводу данной делянки. Я ему сказала, что дала копию паспорта Н. гражданину, и по поводу делянки я ничего не знаю. Я ничего не подписывала. Дрова мне не привозились.

, Алена, г. Казань
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет вас не привлекут. Если вы не знали что участвуете в правонарушении.

Алена
Клиент, г. Казань

Я звонила сотруднице, и сказала, что приходил полицейский. А она ответила, что мне надо было сказать - я дала копию паспорта, для бани и дрова лежат в селе К. Как правильно?

думаю так будет правильно