Банк в щет кридита нимат 100% с зп

у меня просрочка по кредиту в сбер банки банк подал в суд был суд но приставы не блокировали щет банк сам снимает вс 100% от зп с карты

, Александр, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

у меня просрочка по кредиту в сбер банки банк подал в суд был суд но приставы не блокировали щет банк сам снимает вс 100% от зп с карты

Александр

Добрый вечер!

Принудительным исполнением решения суда должны заниматься судебные приставы и они могут взыскивать не более 50% от зарплаты, рекомендовать можно следующее — обратиться в ближайшее время к работодателю и либо попросить получать зарплату наличными, а если это невозможно, то поменять банк на который  будет приходить зарплата — этим вы сможете обезопасить новые выплаты зарплаты.