Если карта кредитная активировалась.но с нее не снимались деньги,нужно ли платить за обслуживание?

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна, да нужно.

увы если вы активировали карту — которая привязана к банковскому счёту то за пользование счётом придётся платить деньги.

это всего скорее прописано в Вашем договоре.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Татьяна. Взимание платы за обслуживание в описанной ситуации правомерно. Если Вы не имеете намерения пользоваться кредитной картой, необходимо обратиться в банк для закрытия счёта, привязанного к банковской карте