Испорченный паспорт

Добрый день!!!Ребёнок на днях вырвал пару страниц из паспорта, мне пришла посылка..Заменить паспорт пока не успеваю, выдадут ли мне посылку по такому паспорту? Ведь им важно удостоверение личности??

, Юлия, г. Краснодар
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если это не страницы с фото и адресом регистрации по месту жительства, то скорее всего посылку выдадут. Возьмите с собой вырванные листочки и поясните, если будут вопросы на почте.

Но после этого обязательно поменяйте паспорт.