Оформление жилья в собственность

Здравствуйте ,у меня возникла проблема с жильем такого характера.Семь лет назад купили квартиру без документов и расписки ,в ней до сих пор прописаны бывшие жильцы ,они выписываться не хотят. Ходила сельскую администрацию по этому поводу оказывается там еще и ребенок закреплен за квартирой .Как мне поступить и что делать ? Я сделала техническии паспорт и справку о том что я здесь проживаю без регистрации ,сделала запрос в админ.дом на балансе не числится.

, антонина полетавкина,
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

А при покупке вы не проверяли документы? И как вы купиликвартиру без документов и расписки?