Военный билет

Не могу восстановить военный билет! Меня гоняют то туда то сюда! В военкомате снят с учета не стали делать! В части нет дела моего! Обращался и в Архив и прокуратуру всё зря! И это длится с 1993 года! И не прописывают ни где и работу нормальную не найти и вообще!

, Иван Попов, г. Москва
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации необходимо проанализировать все Ваши документы относительно Вашей проблемы.

Пишите в мой чат или звоните по телефону (номер в личном профиле) договоримся относительно анализа Ваших документов и подготовки рекомендаций по дальнейшим Вашим действиям.