Как выкупить землю

Здравствуйте! Я хочу выкупить земельный участок. У нас дом на 2-половины, в свидетельстве на мою половину дома записана 2-комнатная квартира на первом этаже. На мой, участок имеется межевой план. Участок существует на кадастровых планах города. В городском земельном комитете мне отказались ее продать и отдать в аренду. Сославшись на ст.36 пункт 1 Земельного кодекса РФ. Объяснив мне при этом, что у меня многоквартирный дом. И я могу получить свидетельство в ЕГРП. А в ЕГРП мне объяснили, что наш дом не является многоквартирным домам. Ссылаясь на не совершенства закона. То есть получается, замкнутый круг и как из него выйти мне не, кто не может объяснить. Пожалуйста, помогите мне с моим вопросом .Буду очень признателен вам. С уважением Олег.

, Олег Бесов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Олег!  Все земельные споры решаются в суде. Без изучения Ваших документов никто не сможет Вам дать мотивированный ответ. Так что совет один с копиями документов запишитесь на прием к адвокату. Он изучив  Ваши документы составит Вам исковое заявление в суд.