Выезд из РФ

Подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины, прописана в Донецкой области. 19 декабря заканчивается срок действия миграционной карты. Выезд из РФ в Украину будет осуществлен 28 декабря. Чем грозит такой выезд и могут ли быть проблемы с последующим въездом?

, Екатерина, г. Брянск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В связи с нарушением миграционного режима вам могут запретить въезд на территорию РФ

С уважением Александр