Как получить развод

добрый день, мой молодой человек сидит в тюрьме, по своей глупости женился. эта девица не собирается подавать на развод. Как их развести? что для этого нужно?

, Алена, г. Иркутск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алена!

Ваш молодой человек должен подать заявление о расторжении брака в ЗАГС или в суд, если имеются общие дети.

Желаю удачи!

Алена
Клиент, г. Иркутск

детей у них нет!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алена!

Он может обратиться в мировой суд с иском о разводе, который он может отправить по почте, и попросить его рассмотреть без его присутствия.

Удачи Вам!