Существует ли данная акция

купив газету гороскоп и набрав определенное колличество баллов я позвонила по горячему номеру этой газеты. мне сказали что я участник розыгрыша. Сегодня пришло письмо что я якобы победитель но мне нужно сделать заказ на сумму не менее 7000 тенге и отправить обратное письмо с уже оплаченным чеком. Подскажите как мне быть? действительно ли мегги молл проводит акцию с розыгрышем в 4500000 тенге.

, Анна, Брлик
Марина Потапова
Юрист

Анна, здравствуйте!

Это обман! Уже много людей попалось на эту уловку. Будьте осторожны и никогда не доверяйте розыгрышам, в которых для получения выигрыша нужно что-то заказывать или оплачивать.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мегги Молл это кидалово не вздумайте ничего никому платить так как вы ничего не выиграете и деньги свои еще потеряете

С уважением Александр

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Подскажите как мне быть?

не участвовать в акции, не верить в реальность выигрыша, не тратить время и деньги на заказ товаров! У «Мегги Молл» победители только «на бумаге». В реальности же деньги не получает никто. Только отдают.

с уважением,

Елена