Противопроавные действия со стороны сотрудников ГИБДД

протокол 16 ТИ 061512 изьятия вещей и документов составлен на подделном протоколе(бланке) 06.04.2013 в 18 час.00мин на автодороге Казань-Н.Челны КПП 1.Что мне делать? У меня изьяли водительское удостоверение.

, Руслан Шайхутдинов, г. Нижнекамск
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

А с чего Вы взяли, что бланк поддельный?

И, уж если на то пошло, то в принципе протокол можно писать просто на чистом листе бумаги.

Проще говоря, требования, чтобы протокол обязательно писался на типографском бланке строгой отчетности закон не содержит.

Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если Вы считаете, что в отношении Вас нарушен закон, подавайте жалобу в прокуратуру по месту оформления протокола. Только Вам надо найти вменяемое объяснение, почему Вы ждали целую неделю.