О банке РОСТ

КОГДА СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЫДАЧЕ ВКЛАДОВ ФИЗЛИЦАМ В БАНКЕ РОСТ? Что мне делать, мне нужны мои деньги?

, марина, г. Саратов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Сама недавно столкнулась к клиентом с похожей ситуацией.

Когда снимут ограничения не понятно, обещали в течение недели, но это на словах.

Имейте ввиду, что нигде нет официальных писем об ограничении выдачи суммы вкладов. Напишите заявление с требованием выдать вклад в полном объеме.

Также можете написать жалобу на сайт цб рф.

Желаю удачи!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно официальной информации Банка

Ограничения на снятие наличных со счетов физических лиц в РОСТ БАНКЕ будут отменены до конца декабря 2014 года, банк продолжит работать в штатном режим.

Не выдача банком вклада, можно расценить как оказание некачественной услуги, и в последующим вы можете взыскать через суд убытки, которые Вам были причинены данной ситуацией.

Удачи Вам!