Аренда помещения

Здравствуйте, такой вопрос: я арендую помещение (под парикмахерскую), работаю пока одна, в ближайшее время мне предстоит лечь в больницу на операцию, после которой 2-3 мес. я буду на больничном. Вопрос: если я не найду себе замену на рабочем месте на время моего отсутствия, следовательно арендуемая площадь не будет задействована некоторое время, должна ли я(обязана ли) оплачивать арендную плату арендодателю в полном объёме?

P.S. в договоре (об аренде)такие моменты не прописаны...

, Елена, г. Нижний Новгород
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, обязаны. Течение срока аренды Вашим отсутствием не прерывается.