Образование детям-сиротам

Я ребёнок-сирота, мне 18 лет. Закончил школу и поступил в ВУЗ (по квоте особого права), понял, что я хочу учится в другом ВУЗе, хочу забрать документы и в следующем году подать в другой ВУЗ. Суть вопроса в том, могу ли я в следующем году снова попробовать поступить в ВУЗ по квоте особого права.

, Хабалов Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Евгения Волынская
Юрист

Здравствуйте! Срок действия экзаменов ЕГЭ 2 года, предоставите необходимые документы и поступите в другой ВУЗ, удачи!

Хабалов Иван Алексеевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть, я со своими документами, где подтверждается, что я сирота, могу перепоступать сколько угодно раз, до 23 лет?

Сколько раз вы можете поступать нигде не прописано. Забираете документы и поступаете в какой хотите, скорее всего льгота до 23 сохранится, особенно если не говорить в новом ВУЗе, что вы уже учились в другом заведении.