Как продать долю в доме

Объясните мне,как продать долю в доме,находясь в другом городе за много км., дом находится в деревне,риэлторов там нет,доверенных лиц тоже,но и ехать не могу? Спасибо

, Наталья, г. Мурманск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А другой сособственник кто? Есть смысл доверенность на продажу сделать на него.

Наталья
Клиент, г. Мурманск

Нет,там женщина,которой я абсолютно не доверяю, она меня пыталась уже не один раз обмануть,чтоб завладеть всем домом

Должны участвовать или Вы или Ваш представитель — дистанционно это делать не получится.

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Давайте объявление на АВИТО.ру (https://www.avito.ru/) или на  доски бесплатных объявлений в данной местности. Дольщики имеют преимущественное право на Вашу долю. Решите с ними вопрос. Или они приобретают или ВЫ продаете на сторону. При появлении заинтересованного лица в обмен на доверенность получите деньги за долю.