Ст 46 п 1 пп3

На сайте ФССП Тверь, обнаружила свое имя, ст 46 п 1 пп 3 а что это понятия не имею, и могут ли из-за этого ограничить выезд за пределы Рф.

, Марина,
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Марина, здравствуйте,

Как вариант  Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;