Затопило квартиру

В принадлежащей мне квартире произошёл разрыв трубы с горячей водой,из за гидро-удара(это доказано экспертизой).Водой было залито три соседние квартиры.В данной квартире я не проживаю. В ней живёт мой отец со своей новой женой.Кто должен оплачивать ремонт затопленных квартир.Ещё раз повторяю:Квартира принадлежит мне,но в ней живут другие.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Демина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ущерб взыщут с вас — т.к. вы собственник, вы можете предъявить регресс виновнику гидроудара (теплосеть?)