Межевание как без соседа подать обьявление в газету

не могу найти соседей двух . у председателя данных нет,но он сказал,что можно подать обьявление в газету наш край. текст должен быть оригинальным слово в слово. есть у вас формулировка?

, антон, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Зжравствуйте. Ответ на этот вопрос Вам должен дать кадастровый инженер, который готовит межевое дело.

В извещении должны быть следующие сведения:
• сведения о заказчике межевых работ с указанием адреса и телефона;
• сведения о кадастровом инженере: почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон;
• кадастровый номер и адрес участка, для которого проводится межевание;
• порядок ознакомления с проектом межевого плана;
• дата и место проведения собрания о согласовании границ;

сроки и почтовый адрес, чтобы заинтересованные стороны могли направить
свои требования, замечания в письменной форме о местоположении границ
(если такие имеются)после ознакомления с проектом межевого плана. Данный
срок не может быть меньше 15 дней с момента получения извещения.