Не понятная формулировка в ответе судебных приставов

У меня существовал долг перед банком! В результате судебного решения 672/11/31/64 от 28.01.2011 у меня с заработной платы вычитали на погашения долга! Зайдя на сайт судебных приставов мною был сегодня сделан запрос, на что я вижу ответ

во вложенном файле !

Поясните пожалуйста что это значит!

  • копия страницы
    .doc
, Роман,
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Указанная статья значит, что исполнительный лист был возвращен взыскателю (т.е. Банку) на том основании, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Учитывая, что с Вашейц з/п проводились отчисления, полагаю, это какая-то ошибка, но Вам стоит уточнить это у пристава Свистун С.В.