Дтп в марте 2014

Здравствуйте!помогите пожалуйста,такая ситуация, я в начале этого года попала в дтп.Меня с бабушкой сбил пьяный водитель кот.был без водит-го удостоверения , и скрылся с места дтп. один раз суд был,Но он не пришел,был только его адвокат, ждем след.суда.Он отказывается платить за мор.вред.У нас средняя тяжесть. Как нам быть посоветуйте!

, Элина, г. Учалы
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как нам быть посоветуйте!

Элина

предъявить исковые требования о возмещении морального вреда в суд. компенсацию ущерба здоровью получить в страховой по ОСАГО.

Успехов.