Смена фамилии и экзамен в ГИБДД

Здравствуйте!

Я планирую сменить фамилию по собственному желанию.

Также, планирую получать водительское удостоверение. Дело в том, что в документах, с которыми я выпустилась из автошколы, к моменту сдачи экзамена в ГИБДД будет моя старая фамилия. Каким образом я могу заверить Свидетельство об обучении в автошколе?

, Олеся, г. Москва
Арина Лазарева
Юрист

Олеся, вам необходимо будет предъявить свидетельство о перемене имени.