Оплатил штраф а в базе числится как неоплачен

Здравствуйте.Оплатил штраф по судимости в июне,сейчас при оформлении нового загранпаспорта мне сказали,что в базе штраф висит как неоплачен.Квитанцию отвозил в суд,мне поставили печати на чеке и приговоре что штраф погашен полностью.Куда обратится и что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Обратитесь в уголовную канцелярию данного суда с данным вопросом.Там поднимут уголовное дело и выдадут соответствующий документ об оплате штрафа. (если вы утратили документы, подтверждающие факт оплаты)