Дтп в столб

Здравствуйте!я не справился с управлением автор в гололёд и меня выкинуло в столб!столб сломался и упал на забор какой- то организации!вызвал ГИБДД и оформил ДТП!поясните кто оплачивает замену столба и ремонт забора!страховка осаго

, саша, г. Великий Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Саша!

ОСАГО должна возместить, если 120 тыр хватит. При этом вы не можете требовать ремонта вашей авто, поскольку ОСАГО страхует ответственность перед третьими лицами. Возможно в данной ситуации привлечь дорожную службу.

Желаю удачи!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

кто оплачивает замену столба и ремонт забора! страховка осаго

саша

Страховка ОСАГО и оплачивает.

Успехов.