Вид на жительство

Добрый вечер. Подал пол года назад документы на вид на жительство. С тех пор было 2 штрафа за нарушение ПДД(Не пристегнут, и грязная машина), штрафы оплатил в течение 10 дней со дня получения.

Когда последний раз обращался по поводу документов, сказали что решение положительное, и в январе мне выдадут вид на жительство.

Если я сейчас отправлюсь за границу, могут ли у меня быть проблемы с въездом обратно в РФ?

, Эмиль, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если я сейчас отправлюсь за границу, могут ли у меня быть проблемы с въездом обратно в РФ?

Эмиль

По описанным Вами причинам проблем быть не может.

Успехов.