Угрозы частного лица

Здравствуйте. Я брала займ компании Деньга несколько раз. А потом появились трудности с работой и пошла просрочка. Через неделю мне сказали что передали догл а коллекторское агенство Кавказ. От них начали приходить смс с угрозами.А сегодня пришло смс- Всё что ты должна вернёшь мне в двойном размере,я тебя застраховал на случай смерти,ходи и оглядывайся. Подскажите что делать? Заранее Спасибо!

, Валентина, г. Воронеж
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валентина!

Вам нужно написать заявление в полицию на коллекторов о вымогательстве и угрозах жизни и здоровью.

Желаю удачи!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

однозначно обращаться в полицию...

с уважением,

Елена