Завещание на квартиру

Тётя написала завещание на квартиру в мою пользу (я племянница), есть ещё у тёти две сестры, одна из них моя мать(она претендовать не будет), ещё у меня есть брат родной. Могут ли они в случае смерти тёти претендовать на долю? Сестра тёти младшая на пенсии, никакой помощи, ни ухода не осуществляет,мой брат также тётю не содержит.

, Мария, г. Вязьма
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если завещание не будет изменено, то все достанется вам, если на момент ее смерти у нее на иждивении не будет никого.