Страхователь погиб

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ ОТЕЦ ЗАСТРАХОВАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ. ПРОИЗОШЕЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ОН ПОПАЛ ПОД ПОЕЗД В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕРТЬ. МОГУ Я КАК НАСЛЕДНИК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ СЛЕДУЕТ СОБРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО СПАСИБО. ГУСЕВА МАРИНА Г. КРАСНОДАР

, МАРИНА, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

перечень документов для оформления страхового случая специально поименован в договоре страхования, ознакомьтесь внимательно с условиями и правилами страхования компании где был застрахован ваш отец.

С уважением Александр