Регистрация ТС

Добрый день хочу купить авто в Самаре прописана в Саратове могу ли я по Д К П оформить на себя в Самаре и какие документы еще нужны.Спасибо

, Мария, г. Саратов
Равиль Муракаев
Юрист

Здравствуйте Мария!

С 15 октября 2013 вступил в силу новый административный регламент, согласно которому, ставить машину на учёт можно в любом регионе, независимо от прописки.

С уважением,

Равиль Ренатович.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я по Д К П оформить на себя в Самаре и какие документы еще нужны

Мария

Можете оформить в любом МРЭО. Нужны документы на машину, паспорт.

Успехов.