переоформление Гаража

Как оформить гараж если человек который продовал жевет сейчас очень далеко.(документы все у меня есть)

, максим, г. Новосибирск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим, если вы хотите что бы данная сделка совершилась у нотариуса, тогда вам нужно кроме документов согласие собственника (то есть собственник должен присутствовать) или во время сделки должен присутствовать представитель собственника (нотариально заверенный). Собственник может оформить представительство на одного из его родственников, или родных который проживает в вашем городе, и он от имени собственника может оформить гараж на вас.

С уважением Арутюн