Временная регистрация

Добрый день.Мой брат женился на девушке с ребенком.ребенок не его.Она просит временную регистрацию для дочери.дочке 8 мес.какие последствия этой регистрации?

, ольга, г. Энгельс
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

При оформлении временной регистрации последствий никаких не будет. Так как регистрация временная то она автоматически перестанет действовать когда истечет ее срок. Но будьте внимательны и оформляйте именно временную регистрацию а не постоянную на время.

С уважением Александр