Жалоба на ГИБДД, с последующим разъяснением

В декабре прошлого года меня остановил сотрудник дпс , при этой всрече я никаких постоновлений и протоколов не подписывал. Через год мене судебные приставы наложили арест через сбербанк аж по двум постановлениям именно по той датой. Куда обратиться с жалобой на этот беспридел?

, Михаил, г. Ижевск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 начать необходимо со службы судебных приставов, исполнение наказаний их обязанность, по ознакомлении с материалами вам станет ясно где когда и каким образом оформлены нарушения.

С уважением Александр