Аренда площадки у города

Приглянулась асфальтированная площадка, известно что она находится в собственности муниципального образования. Как взять ее в аренду для использования в качестве автостоянки? обращаться в Комитет управления имуществом?

, Иван,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван!

Да, обращайтесь в Комитет. Сообщите, что хотите арендовать, собственник должен выставить это имущество на торги и по результатам торгов, вы уже заключите договор аренды.

Желаю удачи!