Оформление квартиры

Мы не можем оформить квартиру в многоквартирном доме, т.к. на квартиру нет и не было ни техпаспорта ни кадастрового паспорта, на весь дом тоже ничего нет, хотя 7 из 8 квартир в собственности у жителей. С чего мне начать

, Татьяна,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно оформлять технический и кадастровый паспорт. Для тех паспорта нужно вызывать БТИ и делать обмеры, по результатам получать паспорт, затем подавать документы на кадастровый паспорт.

Желаю удачи!