Отказ в регистрации

при регистрации в другом городе обязательно ли предъявлять листок убытия -и существуют на этот случай правовые акты

, владимир, г. Новороссийск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, указанный листок убытия нужен если вы снимались с места последней регистрации, если вы там еще зарегистрированы то с нового места регистрации данные уйдут на предыдущее место регистрации без вашего ведома.

С уважением Александр