Прекращение взыскания алиментов при усыновлении

Моего сына усыновил муж моей нынешней супруги,так же сменили фамилию и отчество.Суд проходил в другом городе.Обращался в тот суд,по вопросу,когда мне отправят копию решения суда,чтобы передать в финансовый отдел своей организации,на что мне ответили,что решение отдают только лично в руки.Возможности ехать туда нет.Куда обращаться?Что предоставить в свою фин часть,чтобы взыскивать алименты перестали?

, Николай, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай

Они не  имеют право отказать вам прислать копию решение суда по почте напишите заявление ссылаясь на

 ст. 214Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

 Будут вопросы пишите, помогу

С уважением Арутюн

Николай
Клиент, г. Москва

Ссылаются на то что это конфиденциально (заседание было закрытым,я не смог присутствовать и официально им об этом сообщал),так как смена фамилии и отчества не подлежат разглашению.И поэтому могут только вручить в руки.Так ли это?