Покупка недвижимости

Хочу купить квартиру в лавии чтобы получить вид на жительство в Европе и упростить получение американской визы.Сработает ли ?стоиттли игра свеч?

, Мария, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Мария, здравствуйте!  Не слишком ли дорого Вы хотите заплатить за американскую визу.  Визу  для поедки в Америку можно получить и в Москве.

Вот информация помещеннаяна сайтте посольства США в Москве:

Уважаемые заявители!

Для того, чтобы иметь возможность въехать на территорию США,
большинству граждан РФ требуется виза, в то время как граждане некоторых других
государств могут въезжать в США как участники программы безвизового режима (Visa Waiver Program (VWP)) .

Граждане США и лица, имеющие два гражданства (США и
какой-либо другой страны), должны въезжать и выезжать из США, используя свои
американские паспорта.

Как обратиться за визой?

Заявителям, обращающимся за неиммиграционной визой,
необходимо посетить следующий сайт для получения подробных инструкций о том, как
это сделать: www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html

Заявителям
обращающимся за иммиграционной визой, необходимо посетить раздел «Иммиграционные визы» на нашем сайте.

Время ожидания
собеседования

Время ожидания собеседования может значительно варьироваться
в зависимости от сезона. Рекомендуется обращаться за визой заблаговременно.
Информации о дате собеседования и сроках оформления виз приводится здесь.

Выдача визы

Гарантировать выдачу визы заранее невозможно.
Рекомендуется проявлять гибкость в составлении планов путешествия и не
приобретать авиабилеты с неизменяемой датой вылета до того, как выдача визы
одобрена, и виза получена заявителем.

Отказ в визе

Информация об отказах в визе размещена здесь.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или
электронной почте.

Дополнительная информация размещена на сайте Государственного департамента.

Удчи Вам!