Достанется ли что нибудь мне с ребенком от продажи дома?

собственница дома является бабушка: в доме прописаны мама, папа(сын бабушки), сын, и дочка с 2годовалым ребенком. они хотят продать дом, бабушка делает генеральную доверенность на отца(то есть сына) чтобы он мог продавать дом! достанется ли нам с ребенком что нибудь или мы останемся без всего?

, Юлия, г. Тверь
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Если по документам собственник один — бабушка, то вам ничего не достанется

Юлия
Клиент, г. Тверь

а если дом отойдет папе то есть сыну её, то нам тоже ничего не достанется?

Только по наследству, но по доверенности от сам себе продать не сможет

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как единственный собственник бабушка то вы не имеете никаких правопритязаний на данный дом и на долю от продажи данного дома если бабушка сама не пожелает вам что-либо выделить

С уважением Александр

Юлия
Клиент, г. Тверь

а если дом отойдет папе то есть сыну её, то нам тоже ничего не достанется?