Что делать?

Мы нашли розыгрыш в газете караван, там было сказана(Прямо сейчас проверьте,если Призовой номер 114 принадлежит Вам, то именно Вам мы вручим Суперприз 4500000 тенге при объявлении Вас новым победителем!) Надо было взять последние цифры года рождения моего дедушки, и добавить возраст который достигнет мой дедушка в 2014 году. Результат получился 114. Мы позвонили по номеру 8-800-200-25-22 и нам сказали ждать. Спустя время нам пришло письмо от Мегги молл где говорилось что если мой дедушка не ответит на письмо до 02.03.2015 то приз в размере 3000000 тенге моему дедушке не достанется. скажите что нам делать?

, Азамат,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Азамат!

Мегги Молл — это развод. Призы никто не получает. Они мошенники.

Желаю удачи!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

скажите что нам делать?

ни в коем случае не следовать «инструкциям» в письме (в надежде получить приз); это обман;формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена