Бесхозный гараж

Есть гаражный блок, который строился давно несуществующей сейчас организацией. Земля, по документам в администрации города, до сих пор принадлежит этой организации. Рядом с моим гаражом (в этом блоке), стоит брошенный гараж. Хотел его купить. Выяснилось, что им не пользовались примерно 20 лет. Владелец умер 1,5 года назад, родственников нет. Скажите, есть ли какие-нибудь законные способы купить этот гараж? Заранее большое спасибо!

, Дмитрий,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скажите, есть ли какие-нибудь законные способы купить этот гараж?

Дмитрий

Есть — дождаться, пока участок отойдет государству, как выморощенное имущество, и выкупить.

Успехов.