Как проверить достоверность информации Победителя?

Здравствуйте! Сегодня мне пришло 3 письмо от Мегги Молл" о выигрыше в 2 500 000 р. Как проверить достоверность этой информации? Просят подтведить местонахождение 3012.2014., оформлена служебная записка, где фигурируют фамилии: Добролюбов А,Шереметьев И, Ольга Васильева и директор службы вручения призов Ирина Андреева. Предлагают активизировать Заявление победителя в течение 7 дней , сделать заказ на сумму от 1000 р и указать размер моего бонуса . В служебной записке отмечено: Прошу пересмотреть решение от 20.10.2014 о признании клиента Соснова Галина Михайловна г.Москва победителем в пользу меня.( мои инициалы)

, ирина, г. Псков
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Мэгги Молл это известное на всю страну кидалово. ни вздумайте с ними вести какие-то переговоры писать им или еще как-то контактировать. останетесь сами без денег

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Просто забудьте это название. Поверьте Вы одна из череды тысяч обманутых. Не проверяйте на себе это утверждение

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В Вашем случае рекомендую не обращать внимание на данное письмо, это рекламная акция — «развод», такие рассылают миллионам гражданам по всей России.

Удачи Вам!