Действия (бездействия) судебных приставов

Здравствуйте! В мае этого года по договору купли-продажи, приобрёл транспортное средство. В постановке на учёт было отказано, на транспортное средство было наложенно ограничение, судебными приставами г. Сочи,по первому хозяину, сам проживаю в Челябинской области. Сразу хочу уточнить, после первого хозяина ТС, сменилось уже три владельца ТС, я четвёртый, исполнительное производство по первому хозяину ТС от 2009 г.,а продал он ТС в 2008 г., и оно 11 месяцев как ему не принадлежало, и продавалось успешно 4 раза, с переригистрацией ТС. По телефону, который был указан для контакта с судебным приставом, дозвонится не могу, не берут трубку, нашёл другой телефон, всегда занят. Написал жалобу, приложив копии ПТС где чётко видно, что машина на тот момент ему (должнику) не принадлежит, и продалась послде него 4 раза,в вышестоящие УФССП по Краснодарскому краю, в Прокуратуру Краснодарского края, Прокуратуру РФ. Ответы везде одни, мы им отправили ваши документы, обязываем их разобраться, и ответить, от приставов г.Сочи, тоже самое, разбирёмся, ответим. Так же им пишут и сотрудники нашего МРЭО, объясняя что их действия не законны, ответ тот же, разберёмся, или вообще даже им не отвечают. По сей день так и переписываемся. Подскажите, что можно сделать в этом случае? Кому писать?

, Александр, г. Магнитогорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Возможно подать жалобу в суд города Сочи на действия судебного пристава-исполнителя, а также об обязании его снять запрет регистрационных действий с автомобиля. Это более действенно чем перекидываться письмами

С уважением Александр

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте!  Согласен с предложением Меркулова Александра, что нужно обращаться в суд с жалобой на действия судебных приставов.

Бланк заявления в суд прилагаю.

С уважением, Виктор Богаченков